55
The .table-striped class adds zebra-stripes to a table:
09:15 | EMISSIONS RELIGIEUSES | |
12:00 | LA SÉQUENCE DU SPECTATEUR | |
12:30 | BON APPETIT | |
13:00 | TF1 ACTUALITÉS | |
13:15 | SÉCURITÉ ROUTIÈRE | |
13:20 | C'EST PAS SÉRIEUX | Variétés |
14:10 | LES RENDEZ-VOUS DU DIMANCHE | Présenté par Michel Drucker |
15:30 | GORRI LE DIABLE | Feuilleton en 13 épisodes, avec Robert Etcheverry et Danièle Evenou |
16:00 | TIERCÉ À AUTEUIL | Commenté par André Théron |
16:45 | SPORTS-PREMIÈRE | Présenté par Georges de Caunes |
18:10 | LE PIÈGE | Téléfilm américain |
19:25 | LES ANIMAUX DU MONDE | |
20:00 | JOURNAL | |
20:30 | LES SEPT VOLEURS DE CHICAGO | Film |
22:15 | L'AFRIQUE CONVOITÉE | |
23:15 | JOURNAL | |
23:30 | FIN DES ÉMISSIONS |
10:30 | TÉLEVISION ÉDUCATIVE POUR ADULTES | |
11:00 | LA TÉLÉVISION DES TÉLÉSPECTATEURS | |
11:30 | CONCERT | |
12:00 | BON DIMANCHE | |
12:10 | TOUJOURS SOURIRE | Présenté par Michel Lancelot, Jean-Paul Lacroix et Jacques Paugam |
13:00 | JOURNAL | |
13:20 | LA LORGNETTE | Présenté par Jacques Martin avec Piem, Stéphane Collaro, Pierre Bonte, Gérard Pabiot et Alain Scoff |
14:15 | POM, POM, POM... POM | |
14:25 | CES MESSIEURS NOUS DISENT | Présenté par Pierre Tchernia, Jacques Rouland et José Artur |
15:35 | TOM ET JERRY | Dessin animé |
15:40 | SUR LA PISTE DES CHEYENNES | Série américaine |
16:30 | TROIS PETITS TOURS | Présenté par Jacques Martin et Stéphane Collaro |
17:25 | LE MUPPET SHOW | |
18:00 | L'AMI PUBLIC NUMÉRO 1 | Présenté par Pierre Tchernia |
19:00 | STADE 2 | Présenté par Robert Chapatte |
20:00 | JOURNAL | Présenté par Gérard Holtz |
20:30 | MUSIQUE AND MUSIC | Présenté par Jacques Martin et Stéphane Collaro |
21:40 | LES ORIGINES DE LA MAFIA | Série italo-américaine |
22:30 | DES HOMMES | |
23:20 | JOURNAL | |
23:30 | FIN DES ÉMISSIONS |
10:00 | SPECIAL MOSAIQUE | |
10:30 | MOSAÏQUE | Emission de l'agence de développement des relations interculturelles |
12:00 | RELAIS DES ÉMISSIONS DE TF1 | |
16:50 | PRÉSENTATION DES PROGRAMMES | |
16:52 | LES NOUVELLES | |
16:55 | LES GRANDS FLEUVES : REFLETS DE L'HISTOIRE | |
17:50 | ESPACE MUSICAL | |
18:45 | SPÉCIAL OUTRE-MER | |
19:00 | HEXAGONAL | |
19:55 | SPÉCIAL SPORTS | Présenté par Michel Drhey |
20:05 | CHEVAL, MON AMI | Série |
20:30 | L'HOMME EN QUESTION | Présenté par Anne Sinclair |
21:35 | VARIATIONS LUMINO-DYNAMIQUES | |
21:45 | ASPECTS DU COURT-MÉTRAGE FRANÇAIS | |
22:20 | JOURNAL | |
22:30 | CINÉMA DE MINUIT : MERCI, MA TANTE | |
00:00 | FIN DES ÉMISSIONS |
Heure | Titre | Description |
---|---|---|
John | Doe | john@example.com |
Mary | Moe | mary@example.com |
July | Dooley | july@example.com |