75
The .table-striped class adds zebra-stripes to a table:
11:55 | PHILATELIE-CLUB | |
12:30 | LA VIE EN VERT | |
12:45 | JEUNE PRATIQUE | Présenté par Jean-Michel Blier et Caroline de Boulay |
13:00 | TF1 ACTUALITÉS | |
13:35 | LE MONDE DE L'ACCORDÉON | Présenté par Jacqueline Huet |
13:45 | AU PLAISIR DU SAMEDI | Avec Claude Ruben |
UN NOM EN OR | ||
13:55 | LES MYSTÈRES DE L'OUEST | Série américaine |
14:40 | UN NOM EN OR | |
14:45 | PLUME D'ELAN | |
14:50 | DÉCOUVERTES TF1 | |
15:05 | TÉLÉ-TROC | |
15:10 | MAYA L'ABEILLE | |
15:35 | UN NOM EN OR | |
15:40 | L'HOMME DU PICARDIE | Feuilleton français avec Christian Barbier |
16:25 | UN NOM EN OR | |
16:30 | TOM ET JERRY | Dessin animé |
16:45 | LE MAGAZINE DE L'AVENTURE | |
17:30 | MICKEY ET COMPAGNIE | |
17:50 | AVEC DES IDÉES, QUE SAVEZ-VOUS FAIRE ? | |
17:55 | UN NOM EN OR | |
18:05 | TRENTE MILLIONS D'AMIS | Emission |
18:40 | AUTO-MOTO | Emission consacrée à l'automobile et à la moto |
19:10 | SIX MINUTES POUR VOUS DEFENDRE | |
19:20 | ACTUALITES REGIONALES | |
19:45 | LES INCONNUS DE 19H45 | Jeu télévisé |
20:00 | TF1 ACTUALITÉS | |
20:35 | NUMERO UN : JACQUELINE MAILLAN | |
21:30 | COLUMBO | Série policière américaine |
23:00 | SPECIAL SPORTS | |
JUDO | ||
TÉLÉ-FOOT 1 | ||
23:35 | TF1 ACTUALITÉS | |
23:55 | FIN DES ÉMISSIONS |
10:15 | SKI | Retransmission sportive |
11:45 | JOURNAL DES SOURDS ET DES MALENTENDANTS | |
12:00 | LA VÉRITÉ EST AU FOND DE LA MARMITE | Emission de Michel Oliver |
12:30 | SAMEDI ET DEMI | Avec Jean-Claude Mangeot et Dominique Laury |
13:00 | JOURNAL DE L'A2 | |
13:15 | SAMEDI ET DEMI - SUITE | |
13:35 | MONSIEUR CINÉMA | Présenté par Pierre Tchernia |
14:20 | LES JEUX DU STADE | Présenté par Jean Lanzi et Robert Chapatte |
SKI | Retransmission sportive | |
JUDO | ||
GYMNASTIQUE | magazine culturel | |
17:10 | LES MOINS DE VINGT ANS ET LES AUTRES | |
TAM-TAM | ||
COMMENT PRÉPARE-T-ON NOTRE POLICE DE DEMAIN? | ||
LA MUSIQUE ET LA DANSE DE L'ÉTRANGER ET À LA UNE DE TAM-TAM | ||
SAN KU KAI | ||
17:55 | LA COURSE AUTOUR DU MONDE | Avec Yves Courrière et Jean Gorini |
18:50 | DES CHIFFRES ET DES LETTRES | Présenté par Patrice Laffont |
19:10 | D'ACCORD, PAS D'ACCORD | Emission de l'Institut national de la consommation |
19:20 | ACTUALITES REGIONALES | |
19:45 | COLLAROSHOW | Avec Stéphane Collaro |
20:00 | JOURNAL DE L'A2 | |
20:35 | LE JOURNAL | |
21:35 | COLLAROSHOW | Avec Stéphane Collaro |
22:25 | FENETRE SUR... | |
23:05 | JUDO | |
23:15 | JOURNAL DE L'A2 | |
23:40 | FIN DES ÉMISSIONS |
18:30 | EMISSIONS POUR LA JEUNESSE | |
THIERRY LA FRONDE | Série française avec Jean-Claude Drouot. Rediffusion | |
18:55 | LA CUISINE VOYAGEUSE | |
19:10 | SOIR 3 | |
19:20 | ACTUALITES REGIONALES | |
19:40 | EMISSIONS REGIONALES | |
19:55 | BUCKY ET PEPITO | Dessin animé |
20:00 | LES JEUX DE 20 HEURES | Jeu animé par Jean-Pierre Descombes, Maurice Favières et Maitre Cappelo |
20:25 | LES SHADOCKS | |
20:30 | LE COMTE DE MONTE-CRISTO | Série française |
22:00 | SOIR 3 | |
22:20 | CAVALCADE | |
23:00 | FIN DES ÉMISSIONS |
Heure | Titre | Description |
---|---|---|
John | Doe | john@example.com |
Mary | Moe | mary@example.com |
July | Dooley | july@example.com |