37
The .table-striped class adds zebra-stripes to a table:
09:15 | JUDAICA | |
09:30 | CHRÉTIENS ORIENTAUX | |
10:00 | PRÉSENCE PROTESTANTE | |
10:30 | LE JOUR DU SEIGNEUR | |
12:00 | LA SÉQUENCE DU SPECTATEUR | Sélection de films par Claude Mionnet |
12:30 | SOURCE DE VIE - CÉRÉMONIE DU SOUVENIR | |
13:00 | JOURNAL | |
13:20 | TF1 - TF1 | Magazine de Maurice Bruzek et Sophie Rack |
14:00 | LES NOUVEAUX RENDEZ-VOUS | Présenté par Eve Ruggieri. Variétés : Village People, Ritchy Family, Gilbert Montagné, Fantasm, George Chakiris, Michel Sardou, Romina Power |
15:30 | TIERCÉ À LONGCHAMP | Commentaire : André Théron |
15:40 | L'ENLÈVEMENT | Téléfilm américain avec James Mac Arthur, John Laurie |
16:25 | SPORTS PREMIÈRE - CYCLISME SUR PISTE, CHAMPIONNATS DU MONDE / DRAGSTERS AU MANS | Présenté par Michel Denisot |
18:25 | LE TEMPS DES AS - 6ÈME ÉPISODE | Feuilleton français en 6 épisodes |
19:25 | LES ANIMAUX DU MONDE | Emission de Marlyse de la Grange et Antoine Reille |
19:25 | JOURNAL | |
20:30 | L'ANNÉE SAINTE | Film français (1976) avec Jean Gabin, Jean-Claude Brialy |
22:00 | JOURNAL | |
22:10 | TENNIS - INTERNATIONAUX DES ETATS-UNIS | Finale |
09:30 | PROCHAINEMENT SUR ANTENNE 2 | |
12:45 | JOURNAL | |
13:20 | EMBARQUEMENT IMMÉDIAT - RÉPULSION | Série américaine. Avec Connie Selleca |
14:10 | LES DESCENDANTS - 6ÈME ÉMISSION | Emission présentée par Christian Morin |
15:00 | ALAIN DECAUX RACONTE - LOUIS MICHEL, LA VIERGE ROUGE DE LA COMMUNE | |
16:00 | CÉSAR BIROTTEAU - 2ÈME PARTIE | Téléfilm en 4 parties avec Martin Trevières, Anouk Ferjac |
17:25 | FESTIVAL MONDIAL DE LA CHANSON FRANÇAISE | Avec André Blalek, Valérie Lagrange, Mama Béa, Starshooter, Jacques Higelin, Odeurs, Daniel Balavoine, Hugues Aufray, Daniel Lavoie, Zacchary Richard, Gérard Lenorman, Marie-Paule Belle, Richard Cocciante |
18:20 | STADE 2 | Emission de Robert Chapatte |
20:00 | JOURNAL | |
20:35 | JEUX SANS FRONTIÈRES - A COBOURG (ALLEMAGNE) | Jeu présenté par Guy Lux, Simone Garnier et Claude Savarit |
22:00 | JEAN SANS-TERRE | Téléfilm français avec Michel Lonsdale, Jean-Paule Moulinot, Anouk Ferjac.. |
23:00 | JOURNAL | Retranscription du 31/12/1989 par Paul Dard (DB3+ AW) |
20:00 | LA FLÈCHE NOIRE - SIR DANIEL | Rediffusion |
20:30 | LES MERVEILLES DE LA MER - LE RÉCIF DE CORAIL (8) | Série d'émissions de Frédéric Rossif |
20:55 | TÉLÉ-TESTS | Jeu présenté par Claude Villers |
21:50 | SOIR 3 | |
22:30 | CINÉMA DE MINUIT | CYCLE ALEXANDRE DOVJENKO. Emission de Patrick Brion |
AEROGRAD | Film soviétique (1935) | |
23:50 | FIN DES ÉMISSIONS | Retranscription du 31/12/1989 par Paul Dard (DB3+ AW) |
Heure | Titre | Description |
---|---|---|
John | Doe | john@example.com |
Mary | Moe | mary@example.com |
July | Dooley | july@example.com |