62
The .table-striped class adds zebra-stripes to a table:
12:00 | LE MAGAZINE DE L'AVENTURE | Emission de Jean-Claude Guilbert et Christian Prost |
12:30 | CUISINE LÉGÈRE - LES PIGEONS EN CHEVREUIL | Présenté par Michel Guérard et Anne-Marie Peysson |
12:45 | SUSPENS - LE FER DE LANCE | Présenté par Pierre Bellemare |
13:00 | JOURNAL | |
13:30 | LE MONDE DE L'ACCORDÉON | Emission présentée par Jacqueline Huet |
13:45 | FUGUES A FUGAIN | Animé par Michel Fugain |
14:00 | OPÉRATION TRAFICS - LA BATAILLE DE L'OR | Série française en 6 épisodes avec Guy marchand |
15:15 | PLUME D'ÉLAN - SAVOIR GARDER SES DISTANCES PAR RAPPORT AUX AUTRES VÉHICULES | |
15:20 | MAYA L'ABEILLE - LE RETOUR DU PRINTEMPS | |
15:40 | ARCHIBALD LE MAGICHIEN - GARE À L'ESCALADE | Dessin animé |
16:00 | TEMPS X | |
17:05 | CHAPEAU MELON ET BOTTES DE CUIR - CLOWNERIES | Série Anglaise. Rediffusion |
18:05 | TRENTE MILLIONS D'AMIS - SPÉCIAL NOËL | Emission de Jean-Pierre Hutin |
18:45 | AUTO-MOTO | Emission de Jacques Bonnecarrère |
19:20 | ACTUALITÉS RÉGIONALES | |
19:45 | BONSOIR FERNAND | Sketches de Fernand Raynaud |
20:30 | DROIT DE RÉPONSE | Emission de Michel Polac |
22:00 | DALLAS - LE DIAGNOSTIC | Feuilleton américain |
22:50 | TEMPS FORTS | Emission du service des sports |
23:45 | UN NOËL, UNE VIE | Emission de Marc Menant. Invité : Jacques Anquetil |
00:00 | JOURNAL |
10:30 | ANTIOPE | |
11:40 | JOURNAL À L'INTENTION DES SOURDS ET DES MALENTENDANTS | |
12:00 | LA VÉRITÉ EST AU FOND DE LA MARMITE - CHARLOTTE AUX MARRONS | Avec Jacqueline Alexandre |
12:30 | PROCHAINEMENT SUR ANTENNE 2 | |
12:45 | JOURNAL | |
13:35 | DES ANIMAUX ET DES HOMMES | Présenté par Catherine Ceylac et Alain Bougrain-Dubourg |
14:25 | LES JEUX DU STADE | Emission de Robert Chapatte et Jean Lanzi |
16:10 | UN VRAI CONTE DE NOËL | |
17:50 | LA RÉVOLTE IRLANDAISE - LE COMBAT (16) | Feuilleton |
17:55 | LE COEUR MUSICIEN - EMILIE-ROMAGNE, LA VOLONTÉ CRÉATRICE | |
18:50 | DES CHIFFRES ET DES LETTRES | Jeu présenté par Patrice Laffont, Max Favalelli, Bertrand Renard |
19:10 | D'ACCORD, PAS D'ACCORD | Emission de l'Institut national de la consommation |
19:20 | ACTUALITÉS RÉGIONALES | |
19:45 | LES GENS D'ICI | |
20:00 | JOURNAL | |
20:35 | VENDREDI OU LA VIE SAUVAGE - 2ÈME PARTIE | Téléfilm en 3 parties, avec Michel York |
22:20 | COSMOS - QUI PARLE POUR LA TERRE | Documentaire en 11 émissions, présenté par Carl Sagan |
23:20 | MODIGLIANI | Emission de Jean-Marie Drot |
00:10 | JOURNAL |
15:00 | POUR LA JEUNESSE | |
15:00 | ULYSSE 31 - EOLE OU LE COFFRET DES VENTS COSMIQUES | Dessin animé |
L'OURS PADDINGTON - UNE SOIRÉE AU THÉÂTRE | ||
LE PETIT CHIEN - LE DRESSEUR | ||
LE ROI ROLLO | ||
BOUBA - OU EST PASSÉE MAMAN ? | ||
CARROYAGE | ||
L'HOMME INVISIBLE | Téléfilm canadien | |
17:25 | LASSIE - BON ANNIVERSAIRE | |
LES AVENTURES DU CAPITAINE BOBARDOV | ||
AVENTURE AU NOUVEAU MEXIQUE | Téléfilm néo-zélandais | |
18:45 | ULYSSE 31 - LE FAUTEUIL DE L'OUBLI | Dessin animé |
19:10 | SOIR 3 | |
19:20 | ACTUALITÉS RÉGIONALES | |
19:40 | TÉLÉVISION RÉGIONALE | |
19:55 | ULYSSE 31 - LES SIRÈNES | Dessin animé |
20:00 | LES PETITS PAPIERS DE NOËL | Jeu animé par Jean-Pierre Foucault et Jean-Pierre Descombes. Avec Francis Cabrel, Pierre Groscolas, Daniel Seff, Pit et Rik |
20:35 | LA CHARTREUSE DE PARME - 1ER ÉPISODE | Feuilleton en 6 épisodes, avec Marthe Keller, Gian-Maria Volonte |
21:35 | RIEN QU'UNE PETITE FILLE | Téléfilm |
22:00 | SOIR 3 | |
22:20 | MONSIEUR BARNETT | Théâtre |
23:10 | MES MEILLEURS VOEUX | Réf. 2K181113-3 |
Heure | Titre | Description |
---|---|---|
John | Doe | john@example.com |
Mary | Moe | mary@example.com |
July | Dooley | july@example.com |