56
The .table-striped class adds zebra-stripes to a table:
12:05 | LE TEMPS DE VIVRE, LE TEMPS D'AIMER | |
12:30 | LES VISITEURS DU JOUR | Emission de variétés présentée par Anne Sinclair |
13:00 | TF1 ACTUALITÉS | |
13:40 | UN MÉTIER POUR DEMAIN - L'ENSEIGNEMENT PROFESSIONNEL | Magazine de l'ONISEP |
13:55 | MER-CRE-DIS-MOI-TOUT | L'après-midi des jeunes |
15:15 | CAPITAINE FLAM - AU-DELÀ DES TÉNÈBRES | Dessin animé japonais |
15:50 | LA BELLE SANTÉ | Emission de la Caisse nationale de l'assurance-maladie des travailleurs salariés |
15:55 | LES PIEDS AU MUR | Enquête - Dessins animés - Les infos |
17:50 | DE LA FRITURE DANS LES LUNETTES | Magazine de l'image et du son |
18:15 | FLASH TF1 | |
18:25 | 1, RUE SÉSAME | |
18:45 | QUOTIDIENNEMENT VÔTRE | Emission présentée par Anne-Marie Peysson |
18:50 | LES PARIS DE TF1 | avec Mylène Demongeot |
19:05 | A LA UNE | Emission de Maurice Bruzek et Sophie Rack |
19:20 | ACTUALITÉS RÉGIONALES | |
19:45 | VOUS POUVEZ COMPTER SUR NOUS | Emission de Pierre Bellemare |
20:00 | TF1 ACTUALITÉS | |
20:40 | LES MERCREDIS DE L'INFORMATION - LA TÉLÉVISION AMÉRICAINE : A CHACUN SA CHAÎNE | Reportage de Michel Parbot |
21:40 | CONCERT - LES PLANÈTES | suite symphonique de Gustav Holst - Orchestre national de France dirigé par Lorin Maazel |
22:40 | COURT MÉTRAGE | de Jean-Claude Bergeret |
22:55 | TF1 DERNIÈRE |
10:30 | ANTIOPE A2 | |
11:15 | ANTIOPE REPRISE | |
12:05 | PASSEZ DONC ME VOIR | Emission de Philippe Bouvard |
12:30 | J'AI LA MÉMOIRE QUI FLANCHE | |
12:45 | ANTENNE 2 PREMIÈRE | |
13:35 | MAGAZINE RÉGIONAL | |
13:50 | LA PART DES TÉNÈBRES - 3ÈME ÉPISODE | |
14:00 | TERRE DES BÊTES | Emission d'Allain Bougrain-Dubourg |
14:50 | DESSINS ANIMÉS | |
15:00 | GOLDORAK - LE NOUVEAU TEMPS DES CAVERNES | |
15:30 | RÉCRÉ A2 | |
17:25 | LES CARNETS DE L'AVENTURE | |
18:00 | PLATINE 45 | Les nouveaux disques |
18:30 | C'EST LA VIE | |
18:50 | DES CHIFFRES ET DES LETTRES | |
19:10 | D'ACCORD, PAS D'ACCORD | |
19:20 | ACTUALITÉS RÉGIONALES | |
19:45 | LES GENS D'ICI | |
20:00 | ANTENNE 2 JOURNAL | |
20:25 | FOOTBALL - FRANCE-PÉROU | Retransmission sportive |
22:20 | JUSTE UNE IMAGE | Document INA |
23:15 | ANTENNE 2 DERNIÈRE |
15:00 | A L'ASSEMBLÉE NATIONALE | Les débats en direct |
17:00 | FR3 ANTIOPE | |
18:30 | FR3 JEUNESSE | |
LE TOUR DU MONDE EN 42 JOURS | ||
18:55 | TRIBUNE LIBRE | |
19:10 | SOIR 3 PREMIÈRE | Journal |
19:20 | ACTUALITÉS RÉGIONALES | |
19:40 | TÉLÉVISION RÉGIONALE | |
19:55 | II ÉTAIT UNE FOIS L'HOMME | |
20:00 | LES JEUX DE 20 HEURES | à Tonneins |
20:30 | LE TEMPS D'UNE MISS | Film de Jean-Daniel Simon |
22:00 | SOIR 3 DERNIÈRE | |
22:30 | PRÉLUDE À LA NUIT - LIEDER DE FRANZ SCHUBERT | Emission musicale de Charles Imbert |
Heure | Titre | Description |
---|---|---|
John | Doe | john@example.com |
Mary | Moe | mary@example.com |
July | Dooley | july@example.com |