70
The .table-striped class adds zebra-stripes to a table:
11:30 | TF1 VISION PLUS | |
12:00 | LE RENDEZ-VOUS D'ANNIK | Présenté par Annik Beauchamps |
12:30 | ATOUT CŒUR | Par Patrick Sabatier. Invités : Herbert Léonard, Freddy la Roca et Gascuel |
13:00 | TF1 ACTUALITÉS | |
13:35 | VITAMINE | L'après-midi des jeunes, avec Mélanie et Dominique, en direct de la foire du Trône |
GIGI | Dessin animé japonais | |
LES INVITÉS DU PLACARD | ||
PIXIFOLY | Magazine des jeux vidéo | |
LOTOVITAMINE | ||
LE VAGABOND - LA BOÎTE À MUSIQUE | Feuilleton | |
KWICKY KOALA | Dessin animé | |
LE ROI ARTHUR | Dessin animé | |
JACQUES TRÉMOLIN RACONTE... | ||
AROK LE BARBARE | Dessin animé | |
16:00 | JOUER LE JEU DE LA SANTÉ - ENIGME N°69 | |
16:05 | TEMPS X | Emission futuriste |
LA QUATRIÈME DIMENSION - L'OEIL DE L'ADMIRATEUR | Rediffusion | |
17:00 | UN MÉTIER POUR DEMAIN | Magazine de l'ONISEP |
17:15 | LES INFOS | Journal de Claude Pierrard |
17:30 | LE VILLAGE DANS LES NUAGES - EMILIEN DE LA MARTINIQUE | Emission de Christophe Izard entrecoupée de courtes séquences d'animation |
17:50 | CHER INSPECTEUR - PERSONNE N'EST PARFAIT | Série en 8 épisodes avec Ron Moody et Cassie Yates. Diffusé en 1981 |
18:20 | PRESSE-CITRON | Magazine des 10-16 ans présenté par Patrice Drevet |
18:30 | JACK SPOT | Avec Jesse Garon, Wang Chung, D.C. Lee, Rockwell, Joe Boxer |
18:50 | JOUR J | Par Bob Ottovic et Michèle Dokan |
19:10 | LES PETITS DRÔLES | Jeu de Jacques Antoine animé par Fabrice |
19:25 | TIRAGE DU TAC O TAC | |
19:30 | TF1 ACTUALITÉS | |
20:05 | TIRAGE DU LOTO | |
20:10 | FOOTBALL - FINALE DE LA COUPE D'EUROPE DES VAINQUEURS DE COUPES : JUVENTUS - F.C. PORTO | |
22:05 | BALLE DE MATCH | Magazine mensuel du tennis présenté par Hervé Duthu |
22:35 | TF1 DERNIÈRE |
10:30 | A2 ANTIOPE | |
12:00 | MIDI INFORMATIONS ET MÉTÉO | |
12:10 | L'ACADÉMIE DES NEUF | Invité de la semaine : Daniel Guichard |
12:45 | A2 MIDI | |
13:35 | LA VIE DES AUTRES - LA LIGNE DE CONDUITE - 2ÈME ÉPISODE | Feuilleton en 10 épisodes |
13:50 | LES CARNETS DE L'AVENTURE - MER SANS EAU | Film de Jùrgen Bretzinger |
14:25 | DESSINS ANIMÉS | |
WATTOO-WATTO - LE FOOTBALL | ||
X-OR | Série télé japonaise | |
15:00 | RÉCRÉ A2 | |
YAKARI | ||
MARABOUD'FICELLE | ||
LATULU ET LIRELI | ||
LES PETITES CANAILLES | ||
LES SCHTROUMPFS | Dessin animé | |
LES CROQUE-MONSTRES | ||
LES MYSTÉRIEUSES CITÉS D'OR | ||
LA BANDE À BÉDÉ | Emission consacrée à la bande dessinée | |
17:30 | MICRO KID | Présentation de Mouss |
18:00 | PLATINE 45 | Présentation de Jacky et Victoria Abril. Avec OMD, Dick River, Jimmy Clif, Indochine, Tim Bandits |
18:30 | C'EST LA VIE | |
18:50 | DES CHIFFRES ET DES LETTRES | |
19:15 | ACTUALITÉS RÉGIONALES | |
19:40 | LE THÉÂTRE DE BOUVARD | |
20:00 | ANTENNE 2 JOURNAL | |
20:35 | DEUX AMIES D'ENFANCE - NELLY | Téléfilm en 3 parties avec Ludmila Mikaël |
22:20 | MOI... JE | Magazine de Bernard Bouthier |
23:15 | ANTENNE 2 DERNIÈRE | |
23:35 | SPÉCIAL FOOTBALL - REFLETS DE LA FINALE DE LA COUPE DES VAINQUEURS DE COUPE À BÂLE |
14:55 | A L'ASSEMBLÉE NATIONALE - QUESTIONS AU GOUVERNEMENT | |
17:00 | TÉLÉVISION RÉGIONALE | |
19:55 | INSPECTEUR GADGET - GADGET ET LE RUBIS (3) | Dessin animé |
20:05 | LES JEUX DE 20 HEURES - A EPERNAY | Jeu télévisé |
20:35 | CADENCE 3 | Ring Parade en direct de Cannes |
22:00 | SOIR 3 DERNIÈRE | |
22:20 | L'ÉTÉ DE DIRK | Dirk Bogarde, l'un des plus grands acteurs de l'histoire du cinéma, a été choisi, cette année, pour présider le Festival de Cannes |
22:50 | PAROLE DE RÉGIONS | |
23:00 | PRÉLUDE À LA NUIT - PIERRE JANSEN : SIX PIÈCES POUR PIANO | |
23:10 | CANNES EN DIRECT |
Heure | Titre | Description |
---|---|---|
John | Doe | john@example.com |
Mary | Moe | mary@example.com |
July | Dooley | july@example.com |