111
The .table-striped class adds zebra-stripes to a table:
10:15 | ANTIOPE 1 | |
10:45 | CROQUE VACANCES | Variétés ; Bricolage ; Vidéo surprise ; Infos-magazine |
MADAME PEPPERPOTE - LE PETIT NEVEU | ||
GIGI - L'ÎLE AUX DIABLES | ||
11:45 | LA UNE CHEZ VOUS | |
12:00 | TOURNEZ MANÈGE | Invités : Jacques Fabbri et sa femme |
12:30 | MIDI TRENTE | Les titres du 13 heures |
12:35 | TOURNEZ MANÈGE - SUITE | |
13:00 | JOURNAL | |
13:50 | DALLAS - LE DIAGNOSTIC | Feuilleton américain |
14:35 | LES ANIMAUX DU MONDE - LES INCONNUS DE LA MAISON | Emission de Marlyse de la Grange et Antoine Reille |
15:05 | A VOTRE SERVICE | |
15:25 | QUARTÉ - EN DIRECT DE VINCENNES | |
15:35 | LES MYSTÈRES DU MONDE VÉGÉTAL - L'ARBRE | A COEUR OU A RAISON. Emission de Robert Clarke et Nicolas Skrotzky |
16:25 | CROQUE VACANCES | Emission présentée par Claude Pierrard |
DARE DARE MOTUS - LE MAUVAIS OEIL | ||
LE ROI ARTHUR - VISITES GUIDÉES | ||
RICKY OU LA BELLE VIE - LE RETOUR D'EVELYNE | ||
17:25 | SALVATOR ET LES MOHICANS DE PARIS - 3ÈME ÉPISODE | Feuilleton français |
18:25 | MINI JOURNAL | Magazine présenté par Patrice Drevet |
18:40 | LA VIE DES BOTES | Emission franco-canadienne de Jean Chalopin |
LES BISOUNOURS - EN COLONIE DE VACANCES | ||
18:45 | HUIT, ÇA SUFFIT ! - L'ÉCOLE (2) | Série américaine. Rediffusion |
19:10 | LA VIE DES BOTES | Suite |
JAYCE ET LES CONQUÉRANTS DE LA LUMIÈRE - LE ROYAUME CÉLESTE | Dessin animé | |
19:40 | COCORICOCOBOY | Emission humoristique présentée par Stéphane Collaro |
20:00 | JOURNAL | |
20:35 | PARTIE DE CAMPAGNE - JEAN-MARIE LE PEN | Emission présentée par Jean-Pierre Berthet et Alain Denvers |
21:50 | MAÎTRE DU JEU - 3ÈME ÉPISODE | |
23:05 | JOURNAL | |
23:20 | C'EST À LIRE | Emission de Luce Perrot |
23:35 | FIN DES ÉMISSIONS |
06:45 | TÉLÉMATIN | Présenté par William Leymergie |
09:00 | ARRÊT DES ÉMISSIONS | |
10:30 | ANTIOPE VIDÉO | |
11:30 | LES RENDEZ-VOUS D'ANTENNE 2 | Vos programmes sur la chaîne |
11:35 | LA TÉLÉVISION DES TÉLÉSPECTATEURS | Présenté par Alain Chaufour |
12:00 | FLASH INFOS | |
12:05 | L'ACADÉMIE DES NEUF | Jeu présenté par Jean-Pierre Foucault. Invité : Renaud |
12:45 | A2 MIDI | Journal |
13:30 | LA VALLÉE DES PEUPLIERS - 34ÈME ÉPISODE | Feuilleton franco-italien |
14:00 | AUJOURD'HUI LA VIE | Présenté par Geneviève Moll |
15:00 | HOTEL - L'ENFANT TROUVÉ | Série américaine |
15:50 | C'EST ENCORE MIEUX L'APRÈS-MIDI | Emission présentée par Christophe Dechavanne. Invité : Serge Gainsbourg |
17:30 | RÉCRÉ A2 | |
IMAGE, IMAGINE | ||
MES MAINS ONT LA PAROLE | ||
LATULU ET LIRELI | ||
LE CARNET DE BORD DE L'ÉCOLE EN BATEAU | ||
TÉLÉCHAT | ||
LES MONDES ENGLOUTIS - VILLON, LA COURS DES MIRACLES (2) | ||
18:00 | MA SORCIÈRE BIEN-AIMÉE - JARDIN D'ENFANTS | Série américaine |
18:30 | C'EST LA VIE - L'INFORMATION SEXUELLE | Magazine présenté par Jean-Claude Allanic |
18:50 | DES CHIFFRES ET DES LETTRES | Jeu présenté par Patrice Laffont, Jo Frachon et Bertrand Renard |
19:15 | JOURNAL RÉGIONAL | |
19:40 | LA TRAPPE | Invités : Marcel Amont, Catherine Lachens |
20:00 | JOURNAL | |
20:30 | D'ACCORD, PAS D'ACCORD - LES TÉLÉVISIONS PRIVÉES | Emission de l'Institut national de la consommation |
20:35 | LA FOLIE DES GRANDEURS | Film français (1971) |
22:20 | ACTIONS | Magazine |
23:35 | JOURNAL |
17:00 | L'ÂGE EN FLEUR | Feuilleton |
17:15 | TELEVISION REGIONALE | |
17:30 | EDGAR, LE DÉTECTIVE CAMBRIOLEUR | Dessin animé |
17:55 | TELEVISION REGIONALE | |
18:55 | LA PANTHÈRE ROSE | Dessin animé |
19:00 | FLASH INFOS | |
19:05 | TELEVISION REGIONALE | |
19:35 | OPÉRATION CONDOR | |
19:50 | COURSES HIPPIQUES | |
19:55 | LES ENTRECHATS | Dessin animé |
20:05 | LES NOUVEAUX JEUX DE 20 HEURES | |
20:35 | HISTOIRE D'UN JOUR - 17 NOVEMBRE 1985 : LA MORT EN DIRECT | Emission de Philippe Alfonsi et Maurice Dugowson |
22:05 | SOIR 3 | |
22:30 | ITINÉRAIRES PORTUGAIS - FACE À L'OCÉAN (2) | Série de 5 émissions |
22:55 | PRÉLUDE À LA NUIT | Emission musicale de Charles Imbert |
07:00 | GYM À GYM | |
07:10 | MÉTÉO | |
07:15 | TOP 50 | Présenté par Marc Toesca |
07:35 | MÉTÉO | |
07:40 | CABOU CADIN | |
LES NAUFRAGÉS DE L'ÎLE PERDUE | ||
08:00 | PROCHAINEMENT SUR CANAL + | |
08:25 | MÉTÉO | |
08:30 | SHAOLIN CONTRE NINJA | Film (1982) |
09:55 | LES DISTRACTIONS | Film français (1960) |
11:35 | ALVIN ET LES CHIPMUNKS | Dessin animé |
12:05 | TOP 50 | Présenté par Marc Toesca |
12:30 | DIRECT | Magazine présenté par Philippe Gildas |
14:00 | APOCALYPSE NOW | Film américain (1979) |
16:35 | WINCHESTER À LOUER - 13ÈME ÉPISODE | Série japonaise |
17:15 | LE FRELON VERT - 5ÈME ÉPISODE | Série américaine |
17:45 | 4C+ | Présenté par Alain Chabat |
18:15 | LES AFFAIRES SONT LES AFFAIRES | Jeu |
18:50 | FLASH INFOS | |
18:55 | MAXI-TÊTE | |
19:00 | ZÉNITH | Présenté par Michel Denisot. Avec Pierre Bachelet |
19:35 | TOUT S'ACHÈTE | Jeu présenté par Fabrice |
19:50 | MAXI-TÊTE | |
20:00 | TOP 50 | Présenté par Marc Toesca |
20:15 | STARQUIZZ | Jeu présenté par Philippe Risoli |
20:30 | MAXI-TÊTE | |
20:35 | LE DERNIER COMBAT | Film français de Luc Besson (1983) |
22:00 | INFORMATIONS | |
22:10 | ALICE SWEET ALICE | Film américain (1976) |
00:00 | MACHINATION | Film américain (1984) |
01:40 | ANARCHISTES, GRACE À DIEU | Feuilleton brésilien |
02:25 | CINÉMA DANS LES SALLES | |
03:00 | FIN DES ÉMISSIONS |
20:30 | VOILA LA CINQ | Gala d'ouverture présenté par Patrick Sébastien. Avec Yves Montand, Alain Souchon.. |
00:00 | VOILA LA CINQ | Rediffusion |
Heure | Titre | Description |
---|---|---|
John | Doe | john@example.com |
Mary | Moe | mary@example.com |
July | Dooley | july@example.com |