134
The .table-striped class adds zebra-stripes to a table:
10:15 | ANTIOPE 1 | |
11:25 | BALADE D'AUTOMNE EN NORD PAS-DE-CALAIS | |
11:45 | LA UNE CHEZ VOUS | |
12:00 | TOURNEZ MANÈGE | Invités : André Gaillard et sa femme |
12:30 | MIDI TRENTE | Les titres du 13 heures |
12:35 | TOURNEZ MANÈGE - SUITE | |
13:00 | LE JOURNAL DE LA UNE | Et les cours de la Bourse |
13:50 | DALLAS - DOUBLE JEU | Feuilleton américain. Rediffusion |
14:35 | LA MAISON DE TF1 | Jardinage ; Décoration ; Bricolage ; Cuisine |
17:00 | LA CHANCE AUX CHANSONS | Emission présentée par Pascal Sevran |
17:25 | ALLEGRA - DERNIER ÉPISODE | Série en 5 épisodes. Rediffusion |
18:25 | MINI-JOURNAL | Magazine présenté par Patrice Drevet |
18:40 | LA VIE DES BOTES | Emission franco-canadienne de Jean Chalopin |
LES BISOUNOURS - AU SECOURS DES ÉTOILES | ||
18:45 | SANTA BARBARA | Feuilleton américain |
19:10 | LA VIE DES BOTES | Suite |
JAYCE ET LES CONQUÉRANTS DE LA LUMIÈRE - LA PLANÈTE KYROS | ||
19:40 | COCORICOCOBOY | Emission humoristique présentée par Stéphane Collaro. Invités : Gérard Jugnot et Victoria Abril |
20:00 | LE JOURNAL DE LA UNE | |
20:30 | L'AVENIR DU FUTUR | |
20:30 | A MORT L'ARBITRE | Film français (1983) |
21:55 | DÉBAT : SOMMES-NOUS TOUS VIOLENTS ? | |
22:55 | UNE DERNIÈRE | Journal |
23:10 | C'EST À LIRE | Emission de Luce Perrot |
23:25 | RÉGIE FRANÇAISE D'ESPACE - MERCEDES, 100 ANS D'INNOVATION | Réf. : 19890304 Anna Wax |
06:45 | TÉLÉMATIN | |
08:30 | JEUNES DOCTEURS (POUR LA VIE) | Feuilleton australien |
08:50 | ARRÊT DES ÉMISSIONS | |
09:30 | ANTIOPE VIDÉO | |
10:20 | APOSTROPHES - LA TÉLÉVISION : ET MAINTENANT ? | Rediffusion |
11:30 | LES RENDEZ-VOUS D'ANTENNE 2 | Vos programmes sur la chaîne |
11:35 | ITINÉRAIRES | Magazine par Sophie Richard |
12:00 | MIDI INFORMATIONS | Suivi de la météo |
12:05 | L'ACADÉMIE DES NEUF | Jeu présenté par Jean-Pierre Foucault. Invité : François Valéry |
12:45 | A2 MIDI | Journal |
13:30 | CATHERINE - 4ÈME ÉPISODE | Feuilleton en 60 épisodes avec Claudine Ancelot |
14:00 | AUJOURD'HUI LA VIE - A VOIR | Invitée : Andréa Ferreol |
15:00 | HOTEL - LE RENOUVEAU | Série américaine |
15:50 | C'EST ENCORE MIEUX L'APRÈS-MIDI | Emission présentée par Christophe Dechavanne |
17:30 | RÉCRÉ A2 | Présenté par Charlotte et Hervé |
LATULU ET LIRELI | ||
TÉLÉCHAT | ||
COBRA | ||
18:00 | MA SORCIÈRE BIEN-AIMÉE - UNE MÉMOIRE EXTRAORDINAIRE | Série américaine |
18:30 | C'EST LA VIE | Magazine présenté par Jean-Claude Allanic |
18:50 | DES CHIFFRES ET DES LETTRES | Jeu présenté par Patrice Laffont, Jo Franchon et Bertrand Renard |
19:10 | D'ACCORD, PAS D'ACCORD - QUALITEL : UN LABEL POUR LES LOGEMENTS | Emission de l'Institut national de la consommation |
19:15 | JOURNAL RÉGIONAL | Dessin animé |
19:40 | LE PETIT BOUVARD ILLUSTRÉ | Présenté par Philippe Bouvard |
20:00 | JOURNAL | |
20:30 | LOTO SPORTIF | Pronostics présenté par Gérard Holtz |
20:35 | LES CINQ DERNIÈRES MINUTES - LE FIL CONDUCTEUR | Série française |
22:10 | NOMBRE ET LUMIÈRE - LES IMAGES DE LA NATURE (4) | Documentaire en 4 parties |
23:00 | EDITION DE LA NUIT | Réf. : 19890304 Anna Wax |
16:05 | UN HOMME EST PASSÉ | Film américain (1954) avec Spencer Tracy |
17:25 | ACTUALITÉS DE JADIS - SEMAINE DU 24 MARS 1949 | |
17:35 | INTERVIEWS EXCLUSIVES - RUDOLPH VALENTINO | |
17:45 | LA CUISINE DES MARINS - TOMATES FARCIES AUX CALAMARS ET LIEU EN OMELETTE | Série de 26 émissions |
18:00 | TÉLÉVISION RÉGIONALE | |
18:55 | SPEEDY GONZALEZ - A CHACUN SON ROBOT | |
19:00 | FLASH INFOS | |
19:05 | TÉLÉVISION RÉGIONALE | |
19:15 | JOURNAL RÉGIONAL | |
19:35 | L'HOMME AU KÉPI NOIR - LE BOIS D'ENFER | Feuilleton en 6 séries de 6 épisodes |
19:50 | COURSES HIPPIQUES | |
19:55 | LES ENTRECHATS - LE REDOUTABLE TAMMY | Dessin animé |
20:05 | LES NOUVEAUX JEUX DE 20 HEURES | Invités : Jacques Mailhot, Chantal Gallia, Alice Dona |
20:35 | LE DEUXIÈME SOUFFLE | Film français (1966) avec Lino Ventura |
23:05 | SOIR 3 | |
23:30 | TOUS EN SCÈNE | |
00:30 | PRÉLUDE À LA NUIT | Emission musicale de Charles Imbert |
00:45 | FIN DES ÉMISSIONS | Réf. : 19890304 Anna Wax |
07:00 | GYM À GYM | |
07:10 | MÉTÉO | |
07:15 | TOP 50 | Présenté par Marc Toesca |
07:40 | CABOU CADIN | Emission enfantine |
T'AS L'BONJOUR D'ALBERT | Dessin animé | |
08:05 | LE FRELON VERT | Série américaine |
08:30 | TIME RIDER | film américain (1983) |
10:00 | DERRIÈRE LA PORTE | Film italien (1982) |
11:45 | LE ROI, C'EST MOI | |
12:00 | DESSIN ANIMÉ | |
12:05 | TOP 50 - 1ÈRE PARTIE | Présenté par Marc Toesca |
12:30 | DIRECT | Magazine présenté par Philippe Gildas |
14:00 | OTAGE À L'ITALIENNE | Téléfilm italien |
15:35 | PROCHAINEMENT SUR CANAL + | |
16:10 | BONS BAISERS DE HONG KONG | Film français (1975) |
17:40 | FLASH INFOS | Et à 18h50, 19h50 et 21h55 |
17:45 | 4C+ | Présenté par Alain Chabat. Invité : Bill Hurley |
18:15 | LES AFFAIRES SONT LES AFFAIRES | Jeu animé par Sophie Garel |
18:50 | FLASH INFOS | |
18:55 | MAXI-TÊTE | |
19:00 | ZÉNITH | Présenté par Michel Denisot. Invité : Sydney Pollack |
19:35 | TOUT S'ACHÈTE | Jeu présenté par Fabrice |
19:55 | MAXI-TÊTE | |
20:00 | TOP 50 - 2ÈME PARTIE | Présenté par Marc Toesca. Invitée : Karen Cheryl |
20:15 | STARQUIZZ | Jeu présenté par Philippe Risoli |
20:30 | MAXI-TÊTE | |
20:35 | ETOILES ET BUTS | Magazine du football |
20:45 | BOXE THAÏLANDAISE - FRANCE CONTRE THAÏLANDE | |
22:20 | FLASH INFOS | |
22:30 | BASKET-BALL AMÉRICAIN | |
00:00 | MISSILES D'OCTOBRE | Film américain (1974) |
02:35 | SUPERSTARS | |
03:00 | FIN DES ÉMISSIONS | Réf. : 19890304 Anna Wax |
07:45 | L'HOMME DE L'ATLANTIDE - LE PRIX DE LA BANQUISE | Série américaine |
08:45 | LES SURDOUÉS DE LA PREMIÈRE COMPAGNIE | Film français (1980) |
10:30 | AVANT-PREMIÈRE DES OSCARS DU CINÉMA | |
11:00 | BOXE - CHAMPIONNAT DU MONDE DES POIDS-LOURDS | |
12:00 | L'HOMME DE L'ATLANTIDE - LE PRIX DE LA BANQUISE | Série américaine |
13:00 | LES SURDOUÉS DE LA PREMIÈRE COMPAGNIE | Film français (1980) |
14:15 | AVANT-PREMIÈRE DES OSCARS DU CINÉMA | |
15:15 | BOXE - CHAMPIONNAT DU MONDE DES POIDS-LOURDS | |
16:15 | L'HOMME DE L'ATLANTIDE - LE PRIX DE LA BANQUISE | Série américaine |
17:15 | LES SURDOUÉS DE LA PREMIÈRE COMPAGNIE | Film français (1980) |
19:00 | AVANT-PREMIÈRE DES OSCARS DU CINÉMA | |
19:30 | C'EST BEAU LA VIE | Jeu animé par Alain Gillot-Pétré |
20:30 | L'ÉVADÉ D'ALCATRAZ | Film américain (1979) avec Clint Eastwood |
22:30 | LA CINQUIÈME DIMENSION - POUR QU'ELLE NE MEURE PAS | Série américaine |
23:00 | LA CINQUIÈME DIMENSION - L'AMOUR DÉÇU DE CUPIDON | Série américaine |
23:30 | C'EST BEAU LA VIE | Jeu animé par Alain Gillot-Pétré |
00:30 | L'ÉVADÉ D'ALCATRAZ | Film américain (1979) avec Clint Eastwood |
02:30 | LA CINQUIÈME DIMENSION - POUR QU'ELLE NE MEURE PAS | Série américaine |
03:00 | LA CINQUIÈME DIMENSION - L'AMOUR DÉÇU DE CUPIDON | Série américaine |
03:30 | FIN DES ÉMISSIONS | Réf. : 19890304 Anna Wax |
14:00 | 6 TONIC | Clips, musique et variétés |
17:00 | MAGIC 6 | Dessins animés et musique pour les 10-15 ans |
18:00 | SYSTÈME 6 | Choisissez votre programme ! |
19:00 | NRJ 6 | Le hit-parade quotidien proposé par NRJ |
20:00 | PROFIL 6 | Portrait et interview d'une vedette entrecoupée de clips vidéo |
21:00 | CONCERT SUR LA 6 | |
22:00 | 6 TONIC | Clips, musique et variétés |
00:00 | FIN DES ÉMISSIONS | Réf. : 19890304 Anna Wax |
15:35 | LE CONVOI DES BRAVES | Film américain |
Heure | Titre | Description |
---|---|---|
John | Doe | john@example.com |
Mary | Moe | mary@example.com |
July | Dooley | july@example.com |