239
The .table-striped class adds zebra-stripes to a table:
08:00 | BONJOUR LA FRANCE | avec Jean-Claude Bourret |
09:00 | EMISSION ISLAMIQUE | |
09:15 | A BIBLE OUVERTE | |
09:30 | FOI ET TRADITIONS CHRETIENS ORIENTAUX | |
10:00 | PRESENCE PROTESTANTE | |
10:30 | LE JOUR DU SEIGNEUR | La messe ; Votre vérité avec Jacques Paugam |
12:00 | TÉLÉFOOT | Présenté par Thierry Roland |
13:00 | LE JOURNAL DE LA UNE | |
13:25 | STARSKY & HUTCH | Série américaine |
14:20 | LES HABITS DU DIMANCHE | avec Léon Zitrone |
15:05 | ALICE AU PAYS DES MERVEILLES | |
15:30 | SPORT DIMANCHE | |
16:45 | SCOOP A LA UNE | avec Thierry Ardisson |
17:35 | LES ANIMAUX DU MONDE | |
18:05 | POUR L'AMOUR DU RISQUE | Série américaine avec Robert Wagner et Stefanie Powers |
19:00 | LE MAGAZINE DE LA SEMAINE : 7/7 | avec Anne Sinclair et Jean Lanzi |
19:50 | LOTO SPORTIF | |
20:00 | LE JOURNAL DE LA UNE | |
20:30 | LE CINÉMA DU DIMANCHE SOIR - BOULEVARD DU RHUM | |
22:35 | SPORT DIMANCHE SOIR | |
23:30 | UNE DERNIÈRE | Journal |
23:50 | C'EST A LIRE | |
00:05 | R.F.E. | |
00:25 | FIN DES ÉMISSIONS | Migration par Spir 2000 (29.01.1998 - Lenovo P1) |
09:00 | INFORMATIONS | |
09:10 | GYM TONIC | avec Véronique et Davina |
09:40 | LES CHEVAUX DU TIERCÉ | Emission de Pierrette Brès |
10:00 | RÉCRÉ A2 | avec Dorothée, Jacky, Cabu et Corbier |
LA CHANSON DE DOROTHÉE | ||
CLÉMENTINE | ||
MAFALDA | ||
LA RÉVOLTE IRLANDAISE | ||
LES MONDES ENGLOUTIS | ||
11:30 | DIMANCHE MARTIN | avec Jacques Martin |
11:35 | ENTREZ LES ARTISTES | avec Jacques Martin |
12:45 | A2 MIDI | |
13:20 | TOUT LE MONDE LE SAIT | avec Jacques Martin |
14:40 | LES DEUX FONT LA PAIRE | Série américaine |
15:40 | L'ECOLE DES FANS | avec Jacques Martin |
16:20 | LE KIOSQUE A MUSIQUE | avec Jacques Martin et Laurence Badie |
17:00 | LE MERCENAIRE ET L'ENFANT | |
18:15 | STADE 2 | avec Daniel Cazal |
18:45 | LE JOURNAL DU MUNDIAL | avec Gérard Holtz |
19:00 | MAGUY | Série française avec Rosy Varte, Jean-Marc Thibault, Henri Garcin, Marthe Villalonga |
19:30 | JOURNAL | |
19:55 | COUPE DU MONDE DE FOOTBALL (8ÈME DE FINALE) | avec Bernard Pivot |
21:55 | PROJECTION PRIVÉE | Emission présentée par Marcel Jullian |
23:10 | LE PETIT THEATRE | |
23:30 | EDITION DE LA NUIT | Journal |
23:55 | COUPE DU MONDE DE FOOTBALL (8È DE FINALE) | avec Michel Drucker |
01:50 | FIN DES ÉMISSIONS | Migration par Spir 2000 (29.01.1998 - Lenovo P1) |
09:00 | DEBOUT LES ENFANTS | |
09:00 | WINNIE L'OURSON | |
09:25 | CROQU'SOLEIL | |
09:30 | INSPECTEUR GADGET | |
09:50 | CONTES DE GRIMM | |
10:00 | MOSAIQUE | |
12:00 | ARRÊT DES ÉMISSIONS | |
13:00 | EMISSIONS RÉGIONALES | |
14:45 | SPORT LOISIRS | |
16:50 | FR3 JEUNESSE | |
16:50 | LES ENTRECHATS | |
17:15 | L'OISEAU BLEU | |
17:35 | GÉNIES EN HERBE | |
18:00 | DECIBELS | Emission Rock présentée par Jan-Lou Janeir |
18:30 | RFO HEBDO | Journal de l'Outre-Mer |
19:00 | PETIT À PETIT PASSIONNÉMENT | Série sur les collectionneurs |
19:05 | SIGNES PARTICULIERS | |
20:05 | LE MUPPET SHOW | |
20:35 | REGARDS-CAMERA | |
21:25 | ASPECTS DU COURT METRAGE FRANCAIS | |
21:55 | SOIR 3 | |
22:30 | CINÉMA DE MINUIT - PENSION MIMOSAS | |
00:05 | PRÉLUDE À LA NUIT | Emission musicale de Charles Imbert |
00:20 | FIN DES ÉMISSIONS | Migration par Spir 2000 (29.01.1998 - Lenovo P1) |
07:00 | LILI, PETIT À PETIT | Feuilleton en 26 épisodes avec Patricia Elig, Mike Marshall, Olga Georges-Picot, Denis le Guillochet, Annie Jouzier |
07:50 | CABOU CADIN | |
FERDY | ||
ROBOSTORY | ||
08:50 | ASSAUT | |
10:30 | TAIS-TOI QUAND TU PARLES | |
12:00 | DESSIN ANIMÉ | |
12:05 | CANAILLE PLUS | Magazine pour enfants |
12:35 | CABOU CADIN | |
SUPER DURAND, DÉTECTIVE DE CHOC | ||
13:00 | FLASH INFOS | |
13:05 | DEUX SECONDES POUR UN LIVRE | |
13:10 | OH LA LA ! | Magazine de la mode |
13:30 | PROCHAINEMENT SUR CANAL + | |
14:00 | LE DOCTEUR FISCHER DE GENEVE | |
15:35 | COMICS | |
16:20 | LES GRANDS MOMENT DU SPORTS | Hockey ; Automobile |
19:50 | CA CARTOON ! | |
20:35 | LA FOLLE HISTOIRE DU MONDE | |
22:15 | GOLF | |
00:15 | REPULSION | |
01:55 | MIKE HAMMER | Série policière américaine |
02:45 | FIN DES ÉMISSIONS | Migration par Spir 2000 (29.01.1998 - Lenovo P1) |
07:45 | CINQ SUR CINQ | |
08:45 | LA NUIT DE TOUTES LES COULEURS | |
11:45 | RECORD | |
12:45 | CINQ SUR CINQ | |
13:45 | LA NUIT DE TOUTES LES COULEURS | |
16:45 | RECORD | |
17:45 | LOU GRANT | Série américaine |
18:45 | SUPER JAIMIE | Série américaine avec Lindsay Wagner, Richard Anderson. Rediffusion |
19:30 | LES SCHTROUMPFS | Dessin animé |
20:30 | LE CHANT DU BOURREAU (1ÈRE PARTIE) | |
22:15 | BOXE | DIRECT avec Louis Acariès |
00:15 | LE CHANT DU BOURREAU (2ÈME PARTIE) | |
02:00 | SUPER JAIMIE | Série américaine avec Lindsay Wagner, Richard Anderson. Rediffusion |
02:45 | FIN DES ÉMISSIONS |
14:00 | 6 TONIC | Clips, extraits de films et de concerts |
18:30 | PLAY 6 | |
19:00 | METAL 6 | |
20:00 | 6 TONIC | Clips, extraits de films et de concerts |
00:00 | FIN DES ÉMISSIONS | Migration par Spir 2000 (29.01.1998 - Lenovo P1) |
08:00 | BONJOUR LA FRANCE | Présenté par Jean-Claude Bourret |
09:00 | EMISSION ISLAMIQUE | |
09:15 | A BIBLE OUVERTE | |
09:30 | FOI ET TRADITIONS CHRETIENS ORIENTAUX | |
10:00 | PRESENCE PROTESTANTE | |
10:30 | LE JOUR DU SEIGNEUR | |
MAGAZINE | ||
11:00 | MESSE | |
11:55 | VOTRE VÉRITÉ | Présenté par Jacques Paugam |
12:00 | TF1 SPORTS | Présenté par Thierry Roland |
13:00 | LE JOURNAL DE LA UNE | |
13:25 | STARSKY ET HUTCH | |
14:20 | LES HABITS DU DIMANCHE | Présenté par Léon Zitrone |
15:05 | ALICE AUX PAYS DES MERVEILLES | |
15:30 | SPORT DIMANCHE | |
16:45 | SCOOP A LA UNE | Présenté par Thierry Ardisson |
17:35 | LES ANIMAUX DU MONDE | |
18:05 | POUR L'AMOUR DU RISQUE | |
19:00 | LE MAGAZINE DE LA SEMAINE : 7/7 | Présenté par Anne Sinclair et Jean Lanzi |
19:50 | LOTO SPORTIF | |
20:00 | LE JOURNAL DE LA UNE | |
20:30 | LE CINÉMA DU DIMANCHE SOIR - BOULEVARD DU RHUM | |
22:35 | SPORT DIMANCHE SOIR | |
23:30 | UNE DERNIERE | |
23:50 | C'EST A LIRE | |
00:05 | RFE | |
00:25 | FIN DES ÉMISSIONS |
09:00 | INFORMATIONS | |
09:10 | GYM TONIC | Présenté par Véronique et Davina |
09:40 | LES CHEVAUX DU TIERCÉ | Présenté par Pierrette Bres |
10:00 | RÉCRÉ A2 | Présenté par Dorothée, Jacky, Cabu et Corbier |
LA CHANSON DE DOROTHÉE | ||
CLÉMENTINE | ||
MAFALDA | ||
LA RÉVOLTE IRLANDAISE | ||
LES MONDES ENGLOUTIS | ||
11:30 | DIMANCHE MARTIN | Présentée par Jacques Martin |
11:35 | ENTREZ LES ARTISTES | Présenté par Jacques Martin |
12:45 | A2 MIDI | |
13:20 | TOUT LE MONDE SAIT | Présenté par Jacques Martin |
14:40 | LES DEUX FONT LA PAIRE | |
15:40 | L'ÉCOLE DES FANS | Présenté par Jacques Martin |
16:20 | LE KIOSQUE A MUSIQUE | |
17:00 | LE MERCENAIRE ET L'ENFANT | |
18:15 | STADE 2 | Présenté par Daniel Cazal |
18:45 | LE JOURNAL DU MUNDIAL | Présenté par Gérard Holtz |
19:00 | MAGUY | |
19:30 | JOURNAL | |
19:30 | COUPE DU MONDE DE FOOTBALL (8È DE FINALE) | Commenté par Bernard Pivot |
21:55 | PROJECTION PRIVÉE | Présenté par Marcel Jullian |
23:10 | LE PETIT THEATRE | |
23:30 | EDITION DE LA NUIT | |
23:55 | COUPE DU MONDE DE FOOTBALL (8È DE FINALE) | Commenté par Michel Drucker |
01:50 | FIN DES ÉMISSIONS |
09:00 | DEBOUT LES ENFANTS | |
WINNIE L'OURSON | ||
09:25 | CROQU'SOLEIL | |
09:30 | INSPECTEUR GADGET | |
09:50 | CONTES DE GRIMM | |
10:00 | MOSAIQUE | |
12:00 | ARRÊT DES ÉMISSIONS | |
13:00 | EMISSIONS REGIONALES | |
14:45 | SPORT LOISIRS | |
16:50 | FR3 JEUNESSE | |
LES ENTRECHATS | ||
17:15 | L'OISEAU BLEU | |
17:35 | GÉNIES EN HERBE | |
18:00 | DECIBELS | Présenté par Jan-Lou Janeir |
18:30 | RFO HEBDO | |
19:00 | PETIT A PETIT, PASSIONEMENT | |
19:05 | SIGNES PARTICULIERS | |
20:05 | LE MUPPET SHOW | |
20:35 | REGARDS-CAMERA | |
21:25 | ASPECTS DU COURT METRAGE FRANCAIS | |
21:55 | SOIR 3 | |
22:30 | CINÉMA DE MINUIT - PENSION MIMOSAS | |
00:05 | PRÉLUDE À LA NUIT | |
00:20 | FIN DES ÉMISSIONS |
07:00 | LILI PETIT A PETIT | |
07:50 | CABOU CADIN | |
FERDY | ||
ROBOSTORY | ||
08:50 | ASSAUT | |
10:30 | TAIS-TOI QUAND TU PARLES | |
12:00 | DESSINS ANIMÉS | |
12:05 | CANAILLE + | |
12:35 | CABOU CADIN | |
SUPER DURAND, DÉTECTIVE DE CHOC | ||
13:00 | FLASH INFOS | |
13:05 | DEUX SECONDES POUR UN LIVRE | |
13:10 | OH LA LA ! | |
13:30 | PROCHAINEMENT SUR CANAL+ | |
14:00 | LE DOCTEUR FISCHER DE GENEVE | |
15:35 | COMICS | |
16:20 | LES GRANDS MOMENT DU SPORTS | |
16:50 | HOCKEY | |
17:50 | AUTOMOBILE | |
19:50 | CA CARTOON | |
20:35 | LA FOLLE HISTOIRE DU MONDE | |
22:15 | GOLF | |
00:15 | REPULSION | |
01:55 | MIKE HAMMER | Série policière américaine |
02:45 | FIN DES ÉMISSIONS |
07:45 | CINQ SUR CINQ | |
08:45 | LA NUIT DE TOUTES LES COULEURS | |
11:45 | RECORD | |
12:45 | CINQ SUR CINQ | |
13:45 | LA NUIT DE TOUTES LES COULEURS | |
16:45 | RECORD | |
17:45 | LOU GRANT | |
18:45 | SUPER JAIMIE | |
19:30 | LES SCHTROUMPFS | |
20:30 | LE CHANT DU BOURREAU (1È PARTIE) | |
22:15 | BOXE DIRECT | Présenté par Louis Acariès |
00:15 | LE CHANT DU BOURREAU (1ÈRE PARTIE) | |
02:00 | SUPER JAIMIE | |
02:45 | FIN DES ÉMISSIONS |
14:00 | TONIC 6 | |
18:30 | PLAY 6 | |
19:00 | METAL 6 | |
20:00 | TONIC 6 | |
00:00 | FIN DES ÉMISSIONS |
Heure | Titre | Description |
---|---|---|
John | Doe | john@example.com |
Mary | Moe | mary@example.com |
July | Dooley | july@example.com |