162
The .table-striped class adds zebra-stripes to a table:
10:55 | LE CHEMIN DES ÉCOLIERS | Emission du CNDP |
11:15 | ANTIOPE 1 | |
11:45 | LA UNE CHEZ VOUS | |
12:00 | TOURNEZ... MANÈGE | |
12:30 | MIDI TRENTE | Les titres du 13 heures |
12:35 | TOURNEZ... MANÈGE | |
13:00 | LE JOURNAL DE LA UNE | |
13:40 | LES COURS DE LA BOURSE | |
13:50 | DALLAS | Série américaine |
14:40 | RAVI DE VOUS VOIR | Présenté par Evelyne Dhéliat et Michel Touret |
LA BALANCE | ||
HISTOIRE DE LA MODE (AVEC GÉRARD PIPART) | ||
CÉCILE ET NICOLAS | ||
ARCHÉOLOGIE | ||
LE PLUS BEAU JOUR DE MA VIE (AVEC LUDMILA TCHÉRINA) | ||
JUSTE UNE HISTOIRE | ||
15:45 | LE BONHEUR CONJUGAL | Feuilleton |
16:15 | SHOW BISES | Présenté par Jean Chatel |
EVELYNE | ||
ZIG-ZAG | ||
SUR LE VIF (AVEC YVES ALEX) | ||
ICI L'ON CHANTE (AVEC PASCAL SEVRAN) | ||
HOROSCOPE (AVEC MME SOLEIL) | ||
BAGUETTE MAGIQUE | ||
17:25 | MADAME S.O.S. | Série en 6 épisodes avec Annie Cordy, Jean-Pierre Darras, Greg Germain |
18:25 | LE MINI-JOURNAL | Magazine présenté par Patrice Drevet |
18:40 | LA VIE DES BOTES | Emission franco-canadienne de Jean Chalopin |
LES POPPLES | ||
M.A.S.K. | Dessin animé franco-américain | |
19:10 | SANTA BARBARA | Feuilleton américain |
19:40 | COCORICOCOBOY | Présenté par Stéphane Collaro |
20:00 | LE JOURNAL DE LA UNE | |
20:30 | D'ACCORD, PAS D'ACCORD | Emission de l'Institut national de la consommation |
20:35 | LA NUIT DES 7 D'OR | Présenté par Patrick Sabatier |
00:00 | UNE DERNIÈRE | Journal |
00:15 | C'EST A LIRE | Par Luce Perrot |
00:30 | TSF | |
01:25 | FIN DES ÉMISSIONS |
06:45 | TÉLÉMATIN | Présenté par Julien Lepers |
06:55 | UNE CHANSON ; LE TEMPS DES CAMPAGNES (AVEC MICHEL LIS) | |
07:00 | JOURNAL (AVEC CHRISTIAN-MARIE MONNOT) | |
07:10 | MÉTÉO ; UNE CHANSON ; SPORTS (AVEC VINCENT GERHARDS) ; CINÉMA ET CINÉ-CASSETTES ; LOISIRS | |
07:30 | JOURNAL | |
07:40 | MÉTÉO ; UNE CHANSON ; CONSOMMATION (AVEC HUBERT SCHILLING) | |
07:45 | NOS ENFANTS (AVEC PATRICIA DEMACHY ET CLAUDE LORIN) | |
07:50 | DESSIN ANIMÉ | |
08:00 | JOURNAL | |
08:10 | MÉTÉO ; UNE CHANSON ; VOTRE SANTÉ (AVEC MARTINE ALLAIN-RÉGNAULT OU JEAN-DANIEL FLAYSAKIER) | |
08:25 | CHANSON ; MAISON ; LE TOURISME (AVEC MARIE-DOMINIQUE PERRIN) | |
08:30 | JEUNES DOCTEURS (POUR LA VIE) | Feuilleton australien |
08:45 | RAPPEL DES TITRES ; MIN-MÉTÉO ; PROGRAMME DU JOUR | |
09:00 | ANTIOPE VIDÉO | |
10:10 | LES RENDEZ-VOUS D'ANTENNE 2 | |
10:15 | ACTIONS | Présenté par Bernard Rapp |
11:35 | TERRE DES BÊTES | Présenté par Allain Bougrain-Dubourg |
11:55 | MÉTÉO | |
12:00 | MIDI-INFORMATIONS | Et météo |
12:05 | COULISSES | |
12:25 | FLASH D'INFORMATIONS | |
12:30 | L'ACADÉMIE DES NEUF | Présenté par Jean-Pierre Foucault |
13:00 | A2 MIDI | |
13:50 | AUJOURD'HUI LA VIE | |
EN FORME (AVEC MARTINE CHARDON, JACQUES PRADEL, PERNETTE CHABOUREAU ET MARIE-NOELLE MAZIÈRE) | ||
15:00 | SERGENT ANDERSON | Série américaine |
15:50 | C'EST ENCORE MIEUX L'APRES-MIDI | Présenté par Christophe Dechavanne |
17:35 | RÉCRÉ A2 | Présenté par Alain et Emmanuel |
MES MAINS ONT LA PAROLE | avec Philippe Galant | |
QUICK ET FLUPKE | ||
SHERA | ||
18:05 | L'AMOUR A TOUT PRIX | |
18:30 | C'EST LA VIE | |
18:50 | DES CHIFFRES ET DES LETTRES | Présenté par Patrice Laffont |
19:15 | ACTUALITÉS RÉGIONALES | |
19:40 | LE NOUVEAU THEATRE DE BOUVARD | Présenté par Philippe Bouvard |
20:00 | JOURNAL | |
20:35 | DEUX FLICS À MIAMI | Série américaine |
21:25 | APOSTROPHES | Présenté par Bernard Pivot |
22:40 | EDITION DE LA NUIT | |
22:50 | CINE-CLUB : LES CARABINIERS | |
00:10 | FIN DES ÉMISSIONS |
12:00 | TRIBUNE LIBRE | |
12:15 | LA VIE A PLEIN TEMPS | Présenté par Gérard Morel |
13:00 | DEMAIN, L'AMOUR | |
13:30 | LE MUPPET SHOW | |
14:00 | MONTAGNE | Magazine |
14:30 | COMMENT SE DÉBARASSER DE SON PATRON | Série américaine |
15:00 | PRÉLUDE BIS | de Charles Imbert |
16:00 | CIVILISATIONS | |
17:00 | FR3 JEUNESSE | |
03:21 | CONTACT | |
17:30 | HUCKLEBERRY FINN ET TOM SAWYER | |
17:55 | CROQU'SOLEIL | |
18:00 | EMISSIONS RÉGIONALES | |
18:55 | JUSTE CIEL | Horoscope par Catherine Erhardy |
19:00 | LE 19-20 DE L'INFORMATION | |
19:55 | LES ENTRECHATS | Dessin animé |
20:05 | LES JEUX DE 20 HEURES | Jeu animé par Maitre Cappello et Jean-Pierre Descombes |
20:35 | CINQ FILLES A PARIS | |
21:30 | TAXI | Avec Catherine Belkodja |
22:30 | SOIR 3 | |
22:50 | DÉCIBELS | Présenté par Jan-Lou Janeir |
23:35 | PRÉLUDE À LA NUIT | Emission musicale de Charles Imbert |
23:50 | FIN DES ÉMISSIONS |
07:05 | LES MONSTRES | Série américaine |
07:25 | CABOU CADIN | Programme jeunesse |
CANAILLE PLUS | Magazine pour enfants | |
07:55 | ANIMAUX DU SOLEIL | |
08:20 | CALIFORNIA HOTEL | |
10:00 | LES AVENTURIERS DU NOUVEAU MONDE | |
11:45 | CABOU CADIN | Programme jeunesse |
CADICHON OU LES MÉMOIRES D'UN ANE | ||
12:00 | LES TRIPLÉS | Dessin animé |
12:05 | TOP 50 | Présenté par Marc Toesca |
12:30 | DIRECT | Présenté par Philippe Gildas |
14:00 | PORTÉS DISPARUS | Film américain (1984) |
15:40 | LES CASSE-PIEDS | |
17:00 | CISCO KID | Série western américaine |
17:30 | LES MONSTRES | Série américaine |
18:00 | FLASH INFOS | |
18:05 | DESSINS ANIMÉS | |
18:15 | LES AFFAIRES SONT LES AFFAIRES | Jeu animé par Sophie Garel |
18:45 | TOP 50 | Présenté par Marc Toesca |
19:15 | ZÉNITH | Présenté par Michel Denisot |
19:55 | FLASH INFOS | |
20:05 | FOOTBALL | |
20:30 | FOOTBALL | Commenté par Charles Biétry, Michel Denisot et Pierre Sled |
22:30 | FLASH INFOS | |
22:40 | LE FIL A LA PATTE | |
00:05 | L'EMPRISE | |
02:10 | UNE FEMME LIBRE | |
04:10 | RAWHIDE | Série western avec Clint Eastwood |
05:00 | HALLOWEEN II |
07:45 | HAPPY DAYS | Série américaine |
08:10 | SHÉRIF, FAIS-MOI PEUR ! | Série américaine |
09:00 | STAR TREK | Série américaine |
09:50 | K2000 | Série américaine |
10:40 | THRILLER | Série fantastique britannique |
11:50 | LOU GRANT | Série américaine |
12:40 | HAPPY DAYS | Série américaine |
13:05 | K2000 | Série américaine |
13:55 | ARABESQUE | Série américaine |
14:45 | THRILLER | Série fantastique britannique |
15:55 | LOU GRANT | Série américaine |
16:45 | SUPER JAIMIE | Série américaine |
17:35 | SHÉRIF, FAIS-MOI PEUR ! | Série américaine |
18:25 | CHIPS | Série américaine |
19:15 | HAPPY DAYS | Série américaine |
19:40 | STAR TREK | Série américaine |
20:30 | THRILLER | Série fantastique britannique |
21:40 | KOJAK | Série américaine |
22:30 | ARABESQUE | Série américaine |
23:20 | THRILLER | Série fantastique britannique |
00:30 | KOJAK | Série américaine |
01:20 | ARABESQUE | Série américaine |
02:10 | CHIPS | Série américaine |
03:00 | FIN DES ÉMISSIONS |
14:00 | 6 TONIC | Clips, extraits de films et de concerts |
17:00 | SYSTEME 6 | Présenté par Isabelle Duhamel et Childéric Muller |
19:00 | NRJ 6 | Présenté par Cookie, Frédéric de Rieux et Claire |
20:00 | 6 TONIC | Clips, extraits de films et de concerts |
23:00 | NRJ 6 | Le hit-parade d'NRJ |
01:00 | FIN DES ÉMISSIONS |
Heure | Titre | Description |
---|---|---|
John | Doe | john@example.com |
Mary | Moe | mary@example.com |
July | Dooley | july@example.com |