122
The .table-striped class adds zebra-stripes to a table:
08:00 | BONJOUR LA FRANCE | Présenté par Jean-Claude Bourret |
09:00 | C'EST TOUT BONTE | Présenté par Pierre Bonte |
12:00 | FLASH INFOS | |
12:02 | TOURNEZ MANÈGE | Avec Evelyne Leclerc, Jean Amadou et Fabienne Egal |
12:30 | MIDI TRENTE | |
12:35 | TOURNEZ MANEGE | |
13:00 | LE JOURNAL DE LA UNE | |
13:30 | TF1 INTERNATIONALE | Avec Thierry de Scitivaux |
13:50 | LA SÉQUENCE DU SPECTATEUR | Emission de Claude Mionnet |
14:20 | LA PETITE MAISON DANS LA PRAIRIE | Série américaine |
15:15 | ASTRO LE PETIT ROBOT | Dessin animé |
15:45 | COURSE DU TIERCE | |
16:00 | CROQUE-VACANCES | Présenté par Claude Pierrard |
DARE DARE MOTUS | ||
VARIÉTÉ | ||
VIDEO SURPRISE | ||
LES FUNNY MARIONNETTES | ||
ANIMATION : LE VENT DANS LES SAULES | ||
17:50 | TOM ET JERRY | |
17:20 | L'AGENCE TOUS RISQUES | Série américaine |
18:15 | TRENTE MILLIONS D'AMIS | |
18:50 | D'ACCORD, PAS D'ACCORD | Emission de l'Institut national de la consommation |
19:00 | AUTO-MOTO | Par Jacques Bonnecarrère |
19:30 | COCORICOCOBOY | Présenté par Stéphane Collaro |
20:00 | LE JOURNAL DE LA UNE | |
20:30 | TIRAGE DU LOTO | |
20:35 | UNE VIE COMME JE VEUX | Téléfilm en 2 parties avec Miou Miou, Pierre Arditi, Vincent Lindon |
22:10 | L'EQUIPE COUSTEAU AU MISSISSIPPI | |
23:10 | UNE DERNIÈRE | Journal |
23:25 | OUVERT LA NUIT : LES INCORRUPTIBLES | |
00:20 | FIN DES ÉMISSIONS |
10:40 | LE JOURNAL DES SOURDS ET DES MALENTENDANTS | Présenté par Claude Robrini |
11:00 | LE JOURNAL D'UN SIÈCLE | Présenté par Louis Bériot |
12:07 | A NOUS DEUX | Présenté par Patrick Poivre d'Arvor |
13:00 | A2 MIDI | |
13:35 | L'HOMME QUI TOMBE A PIC | Série américaine avec Lee Majors, Douglas Barr et Heather Thomas |
14:25 | DESSIN ANIMÉ | |
14:55 | LES JEUX DU STADE | Présenté par Patrick Chesne |
16:55 | LES CARNETS DE L'AVENTURE | Présenté par Pierre-François Degeorges |
17:50 | LES ENQUÊTES DE REMINGTON STEELE | Série américaine |
18:40 | DES CHIFFRES ET DES LETTRES | Présenté par Patrice Laffont |
18:55 | D'ACCORD, PAS D'ACCORD | Emission de l'Institut national de la consommation |
19:00 | DES TOQUES ET DES ETOILES | |
19:15 | LE JOURNAL DU MONDIAL | Présenté par Gérard Holtz |
19:40 | AFFAIRE SUIVANTE | |
20:00 | JOURNAL | |
20:35 | LA BELLE OTERO | |
22:25 | LES ENFANTS DU ROCK | |
LES CLIPS DE LA SEMAINE | ||
ROCK REPORT | Présenté par Antoine de Caunes et Roxanne | |
FLASH BACK | ||
TÉLÉCOMMANDO | ||
PRINCE'S TRUST À WEMBLEY | ||
23:55 | EDITION DE LA NUIT | |
00:20 | FIN DES ÉMISSIONS |
13:00 | ESPACE 3 | |
EMISSION RÉGIONALE | ||
13:15 | CONNEXIONS | |
13:30 | ESPACE 3 | |
BALLY | ||
14:00 | OBJECTIF SANTÉ | |
14:56 | GOOD BYE M.CHIPS | |
17:30 | GENIES EN HERBE | |
17:55 | CROQU'SOLEIL | |
18:00 | EMISSION REGIONALE | |
19:00 | LE 19-20 DE L'INFORMATION | |
19:53 | BUCKY ET PEPITO | |
20:05 | LE DISNEY CHANNEL | |
LES AVENTURES DE WINNIE L'OURSON | Avec Jean Rochefort | |
20:35 | DTV : RICHARD THOMPSON | |
20:40 | SOIRÉE DESSIN ANIMÉ CLASSIQUE | |
21:30 | DTV : JOE DEE | |
21:35 | DISNEY SOUVENIRS | |
21:45 | SOIR 3 | |
22:10 | DYNASTIE | |
23:00 | MUSICLUB | |
23:20 | FIN DES ÉMISSIONS |
07:10 | CA CARTOON | |
07:45 | CISCO KID | |
08:10 | CABOU CADIN | |
08:40 | PIZZAIOLO ET MOZZAREL | |
10:05 | FENETRES SUR COUR | |
12:00 | LE CROC-NOTE SHOW | |
12:05 | LAS ANIMAUX DU SOLEIL | |
12:30 | CINÉMA DANS LES SALLES | |
13:00 | FLASH INFOS | |
13:05 | SAMEDI, 1 HEURE | Magazine d'actualité |
14:00 | QUI AIMERA MES ENFANTS ? | |
15:35 | CABOU CADIN | |
16:10 | TRIANGLES EN BERMUDAS | |
16:40 | BATMAN | |
17:05 | HOLLYWOOD BLUES | |
17:40 | L'ARBRE AUX DIAMANTS | |
19:35 | TOP 50 | |
20:30 | POIROT JOUE LE JEU | |
22:00 | LES SUPERSTARS DU CATCH | |
22:55 | FLASH INFOS | |
23:05 | OBSSESSION | |
00:40 | LE VOYAGE A PAIMPOL | |
02:05 | LA MALEDICTION FINALE | |
03:55 | RAWHIDE | |
04:45 | LA MAISON DU LAC | |
06:25 | PROCHAINEMENT SUR CANAL+ |
07:30 | HAPPY DAYS | |
08:00 | LES SCHTROUMPFS | |
09:00 | SHERIF, FAIS-MOI PEUR ! | Série américaine |
09:55 | RIPTIDE | |
10:45 | CHIPS | Série américaine avec Larry Wilcox, Erik Estreda, Robert Pine |
11:45 | K2000 | |
12:45 | HAPPY DAYS | |
13:15 | RIPTIDE | |
14:10 | KOJAK | |
15:10 | JAIMIE | |
16:10 | CHIPS | Série américaine avec Larry Wilcox, Erik Estreda, Robert Pine |
17:10 | SHERIF, FAIS-MOI PEUR ! | Série américaine |
18:10 | K2000 | |
19:05 | HAPPY DAYS | |
19:35 | STAR TREK | Série américaine |
20:30 | LES GRANDS FILMS DU PETIT ECRAN | |
22:15 | ARABESQUE | |
23:05 | REDIFFUSION | |
03:50 | FIN DES ÉMISSIONS |
Heure | Titre | Description |
---|---|---|
John | Doe | john@example.com |
Mary | Moe | mary@example.com |
July | Dooley | july@example.com |